Subasta 848T, Lote # 201
José Luis Cuevas (Cd. de México, 1934 -). Yo con lectora y escultura. Grabado al aguafuerte y aguatinta, serie 34/100. Firmado y fechado 97. Enmarcado. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 44 x 59 cm. Estimado $ 5,000-12,000